,,Черная метка» всем тем кто грабит Россию

В мире

Кто то верит в Иисуса, кто то верит в Аллаха, кто то верит в Будду, кто не верит в никого, но в последнее время происходит нечто сакральное, мистическое, что в Высшие силы начинают верить все или почти все. Законы кармы неумолимы и рано или поздно ответ за все зло которое человек совершил отвечать придется.

В нашем случае речь пойдет об исчадие Ада в России, рыжем пройдохе мошеннике Чубайсе который стал эдаким символом ограбления России. Именно он был активным руководителем ограбления страны, которого всей душой возненавидел народ Российский и желал его погибели.

Но нет,, рыжий Толик» был непотопляем, несмотря на огромный вред для страны который он нанес никто его не трогал, жил себе припеваючи, а когда запахло жареным дали уйти и спрятаться за рубежом. Толик видимо и сам поверил в свою безнаказанность, планировал провести остаток жизни в покое и благополучии, благо наворовал изрядно до конца жизни хватит еще и внукам останется.

Но в ситуацию судя по всему вмешались Высшие силы. Толика одолела хворь, редкое заболевание под название Гийена — Баре, название как бы созвучно со словом гиена что как бы Толика характеризует. Ну то есть по Сеньке шапка. О чем все это говорит? Законы кармы существуют ответ держать придется рано или поздно, но это еще сигнал всем кто тем кто обуян жаждой наживы, попирает человеческие законы не соблюдает, грабит свой народ свою страну.

Короче судя по всему высшие силы послали,, черную метку» всем тем кто обуян жаждой наживы любой ценой, олигархам и прочим проходимцам — ,,остепенитесь с собой миллиарды не возьмете.» Действительно для олигархов, проходимцев, казнокрадов наступают трудные времена, на Западе где у них был,, запасной аэродром» отбирают все, дома, счета, бизнес, то есть там им уже не укрыться.

Если здесь то надо с народом договариваться, страну возрождать, иначе и здесь отобрать могут. Коммунисты например так и говорят что национализация необходима.

Вообщем народ Российский воодушевился кто в Храм побежал свечку на радостях поставить, кто Мечеть Аллаха возблагодарить, кто в Пагоду к Будде с благодарственной молитвой, стало понятно что Бог все таки есть нас он любит и потому всех тех кто нас обкрадывает он к ответу призовет.

Поэтому хочется к народу обратится, не падайте духом все хорошее у нас еще впереди.



Последние статьи