Генерал Суровикин обратился к министру обороны Великобритании. В соцсетях вздрогнули по всему миру

Политика

Ряд СМИ вышли с заголовками: «ЖДУ ОТВЕТ»: ПОСЛАНИЕ ГЕНЕРАЛА СУРОВИКИНА ПРИВЕЛО ЗАПАД В ШОК. Мы долго искали первоисточник, не нашли

Но, как нам кажется, разговор был такой:

— Барышня? У аппарата генерал Суровикин! Да-да, который «Армагеддон». А соедините-ка меня с мистером Уоллесом… Как подойти не может? Как дверь заклинило? Ну, ладно, тогда запишите телефонограмму:

«Русский генерал Сергей Суровикин предлагает вам не суетиться с доставкой танков «Челленджер» на Украину и сразу передать их России! Зачем вам лишние логистические расходы – сначала отправить их в Польшу, потом – на Украину, оттуда уже на фронт, где мы их всё равно, если не утилизируем, то затрофеим и по винтикам разберём. То есть два танка из 14-ти, как минимум, будут у нас. Так давайте мы пришлём танкистов и сами танки эти сразу заберём. Можем даже надпись на стене Вестминстерского дворца оставить благодарственную».

Всё записали? Тогда жду ответа. Когда мистер Уоллес освободится. В прямом смысле.
Мы не знаем, был ли такой запрос от нашего «Армагеддона», да и звонил ли он в Лондон к своему британскому коллеге, как пишет Рамблер, ссылаясь на неназванные военные телеграм-каналы. Но нам этот разговор представился так.



Последние статьи