Идут ва-банк: Сивков объяснил необходимость решительного удара, пока Запад не сделал выводы

В мире
idut-va-bank-sivkov-obyasnil-neobhodimost-reshitelnogo-udara-poka-zapad-ne-sdelal-vyvody

В рамках украинского кризиса коллективный Запад решил пойти ва-банк. Именно так следует трактовать решение передать украинской армии тяжелую бронетехнику, считает специалист. При этом из 115 танков, которые Киев должен будет получить в обозримом будущем, 40 машин – это «украденные у Марокко» Т-72.

Остальные же – современные танки западного образца. Несмотря на то, что такого количества явно не хватит для того, чтобы кардинально изменить ситуацию в зоне боевых действий, российскому руководству не следует расслабляться.

«Сейчас у нас последний шанс. Второго не будет. Это звоночек, в первую очередь нашему руководству о том, что противник переходит к радикальным шагам. Если мы уничтожим все эти танки (а так и будет) на Западе быстро поймут, что провал обусловлен тем, что они были ничем не обеспечены, они голенькие», – цитирует Сивкова ФАН.

Выводы будут сделаны очень быстро. И тогда уже Киев получит не только бронетехнику, но и боевую авиацию. Скорее всего Запад не поскупится и на ПВО с дальнобойными ракетами. В таком случае можно будет говорить о полноценной войне между Россией и НАТО. Таким образом, у Москвы осталось два-три месяцы для того, чтобы разгромить киевский режим. В противном случае, РФ ожидает «совсем другое противостояние», подвел итог специалист.



Последние статьи