«Именно поэтому президенты стран СНГ приехали в Москву на 9 мая» — открыта неожиданная правда

Россия

После важного звонка из Вашингтона в Москву даже наиболее прозападно настроенные лидеры стран СНГ оперативно и радикально изменили свою позицию. Их неожиданное появление на параде победы в Москве отлично соотносится с событиями, связанными с контролируемым дефолтом в США и сносом либеральной финансовой системы во главе с Байденом.

Часть американских элит, включая влиятельных представителей Демократической партии, наконец-то признала, что Бреттон-Вудская система уже не спасется. Более того, даже небольшое замедление падения либеральной модели может привести США к экономическому краху и быстрому погружению в хаос.

Чтобы избежать такого развития событий, американская элита приступила к реализации плана по быстрому сворачиванию гегемонии доллара и отступлению к новым границам.

Снести транснациональных банкиров без критических потерь можно только с помощью шоковой терапии, которой станет управляемый дефолт. Однако даже контролируемое падение может привести к непредсказуемым последствиям, если не предупредить других крупных игроков — Россию и Китай.

Несколько дней перед Днем Победы возможно было ожидать звонка из Вашингтона в Кремль, чтобы обсудить планы и получить одобрение. Лидеры среднеазиатских стран узнали о радикальных изменениях в геополитической конфигурации и были уведомлены о том, что без России они не смогут выжить.

Именно поэтому президенты стран СНГ так резко передумали и решили присоединиться к празднованию Дня Победы в Москве всего за день до парада.

Экономист и публицист Михаил Хазин раскрыл секрет внезапного изменения мнения бывших республик СССР, которые до недавнего времени явно не собирались участвовать в праздновании в Москве. Он подчеркнул, что среднеазиатским лидерам, безусловно, было сделано предложение, которое нельзя было отклонить. Вероятно, это предложение было сделано только после предварительных договоренностей, достигнутых на уровне сверхдержав.

Женя Hawk, Яндекс.Дзен



Последние статьи