Как вызвать нарколога на дом

Россия

Вызов нарколога на дом – оптимальное решение, если требуется вывести человека из запоя или снять абстинентный синдром. Некоторые тяжелые запои могут закончиться фатально, к тому же это бремя не только для самого зависимого, но и для всего его окружения. Поэтому можно вызвать врача на дом, который оперативно приедет, поможет нормализовать работу внутренних органов, проведет детоксикационные мероприятия.

Круглосуточный вызов нарколога на дом в Москве возможен в клинике «Ново Терра», которая основана в 1999 году, вот уже более двух десятилетий помогает людям справляться с алкогольной зависимостью. Именно вызов врача на дом может стать первым шагом к исцелению, ведь не секрет, что алкоголики не признают у себя проблемы со спиртным и отрицают патологию. В клинике можно проходить амбулаторное и стационарное лечение, вызвать врача на дом, получать психотерапевтическую помощь. Работа ведется по нескольким направлениям сразу – поиск глубинных причин алкоголизма, восстановление работы внутренних органов, психотерапия. На сайте moscow.novo-tera.ru вы всегда можете узнать подробности об этом медицинском учреждении.

Но вернемся к выводу из запоя. Почему важно вызвать врача? Потому что самостоятельно справиться с многодневным пьянством при истинном запое просто невозможно. Человек отказывается от еды, испытывает жажду, но восполняет ее спиртным, он испытывает настолько сильную тягу, что просто не может сам разорвать этот порочный круг. К тому же часто возникают умственные, психические нарушения, можно наблюдать антисоциальное поведение. Запой опасен и для самого алкоголика, и для окружающих.

Вызов нарколога на дом имеет несколько весомых преимуществ:

  • быстрая нормализация работы внутренних органов;
  • детоксикация с помощью капельницы, которая не только доставит лекарства по кровяному руслу, но и восполнит водно-солевой баланс, устранит обезвоживание;
  • все препараты подбираются строго по состоянию больного, состав капельницы индивидуален;
  • помощь оказывается оперативно и анонимно;
  • снимается риск для жизни, прерывается многодневный запой.

Если прием спиртного длится не один день, вызывает тошноту, тахикардию, слабость, нервозность, дрожь, озноб, галлюцинации, головокружение и другую подобную симптоматику, нужно как можно быстрее вызвать нарколога на дом, подробности есть на странице https://moscow.novo-tera.ru/kruglosutochnyj-vyezd-narkologa-na-dom/. Так как зачастую сам зависимый сделать этого не может, вся ответственность ложиться на родственников и друзей.



Последние статьи