Кошкин: Сначала показали, как погибло 90 миллионов, теперь как 360 миллионов

США

В случае ядерной войны Австралия и Аргентина лучше всех справятся с ее последствиями. К такому выводу пришли ученые Ратгерского университета в американском штате Нью-Джерси.
Политолог Андрей Кошкин поделился с читателями «Журналистской правды» о том, почему в США начали спекулировать темой ядерной войны.

«Во-первых, стоит задать вопрос, почему появился второй ролик из Ратгерского университета из Нью-Джерси. До этого Принстонский университет показал менее коварный ролик, в котором погибло 90 миллионов человек. В новом уже 360 миллионов плюс еще 5 миллиардов умрут от голода, потому что будет выброс более 165 миллионов тон сажи, то есть будет ядерная зима.

Естественно, эти ролики появляются, когда Соединенные Штаты понимают, что на Украине пошло все не так, как они планировали. Такими роликами они пытаются щекотать нервы всему мировому сообществу, хотя, именно эта страна первая в мире применила ядерное оружие против мирных городов на японских островах в 1945 году.

Так что все это спланировано и целенаправленно, и рассказывают в этих роликах, что, конечно, виной будет Россия. Этот якобы запланированный удар будет именно с Калининграда, а уже в ответ 90% ядерного запаса планеты будет разгружено во взаимных встречных ударах между Россией и США. Штаты наводят панические настроения, но, надо понимать, что порох надо держать сухим, потому что накаляется атмосфера, особенно этим занимаются США и Европа. Именно Европа была виновницей первых двух мировых войн, не исключено, что будет и Третьей последней ракетно-ядерной мировой войны».



Последние статьи