МИД РФ нужно составить и опубликовать список политиков, которым следует извиниться перед Россией

В мире

Ну то что руководством нашей страны опубликован список недружественных стран, это совершенно правильно! Однако при всем этом, ни в коей мере, нельзя оставлять без внимания, те откровенно хамские выпады, которые позволяют себе западные политики всех рангов.

Знаете, рано или поздно, придет то время, когда вся эта когорта бессовестных политиканов примется искать пути восстановления отношений с нашей страной. И мне, как гражданину России, будет крайне неприятно видеть в Кремле слащавую физиономию того же Шольца, который как ни в чем ни бывало, будет протягивать руку президенту Российской Федерации.

Мало того! На сайте МИДа РФ следует разместить все те неподобающие высказывания западного истеблишмента, которые недопустимы не то что для политиков высокого ранга, но и для выяснения отношений на бытовом уровне. А ссылки на эту страничку, следует периодически рассылать во внешнеполитические ведомства недружественных стран.

Вот пусть перед тем как звонить или с визитом напрашиваться, они хорошенько подумают и осознают тот факт, что Россия ничего не забыла. Может хоть после этого, в их головах, наступит некоторое просветление.

Александр Рохмистров



Последние статьи