«Мне конец»: сбежавший в США россиянин со слезами на глазах рассказал о тяжелой жизни на чужбине

Россия

Ранее сильно радовавшийся переезду из России в Соединенные Штаты молодой человек стал жаловаться в личных соцсетях о тяжелой жизни на чужбине. По словам россиянина, в западной стране он, мягко говоря, стал никому не нужен, а цены на предметы первой необходимости в США оказались баснословными.

Как уточнил сбежавший из России мужчина, реальная жизнь в Соединенных Штатах далека от картинки, которую транслируют СМИ и многие пользователи Сети. Молодой человек уточнил, что его путь к американской мечте начался на территории Мексики, через которую ему удалось добраться до самих США. Однако спустя 10 месяцев пребывания в Соединенных Штатах оказалось, что жизнь на Родине была в миллион раз лучше.

Причем сначала парень не мог сдерживать радости от осуществления своего плана бегства из РФ на ПМЖ в США. Он даже успел записать радостное видео на этом фоне.

Но суровая американская реальность и большие проблемы настигли молодого человека раньше, чем он предполагал. Так всего за 10 месяцев жизнь россиянина превратилась в настоящий ужас. Дело в том, что найти престижную квалифицированную работу в Соединенных Штатах оказалось крайне непросто. Для беглеца из России ситуация усложнилось и статусом «мигранта без документов». На все это ложился и фактор высоких цен на предметы первой необходимости.

Сбежавший в США россиянин со слезами на глазах рассказал о тяжелой жизни на чужбине, используя ненормативную лексику. Он лил перед подписчиками слезы и признавался, что вынужден мыть туалеты, посуду и резать салаты, чтобы заработать хоть какие-то деньги на жизнь. Видео с его рассказом было опубликовано в Telegram-канале «Саня во Флориде».

Но полученных тяжелым трудом сумм не хватало даже на аренду маленькой комнаты и кровати в самом дешевом хостеле.

В свою очередь родственники молодого человека в России продолжили жить полной жизнью, имея работу с хорошим заработком, дома и машины.

«Я попал в яму и не знаю, как из нее выберусь. Мне кажется, мне конец», — обреченно сказал молодой человек в конце очередного ролика.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен



Последние статьи