Неотвратимо-​тяжелый шаг Империи. Качественная элита России

Экономика

Осточертело читать причитания местных энтузиастов на тему «гадко-продажной элитки России», которая страстно мечтает отдаться Западным Повелителям Мира. Им вторят забугорные и российские страдальцы по стонущей под игом » эффективных манагеров» Россиюшке. То узнаем о проданном на корню торговом флоте страны, то мертвой гражданской авиации. То о неодолимой силушке Сверхмощного Запада.

Русскоязычные страдальцы по «загибающейся» России имеют вполне отчетливый украинский выговор…Я как-то упоминал, что самые ярые ненавистники России — как правило — русскоязычные. Такой вот парадокс…

Попробуем оценить тяжелый шаг Империи. На Западе его вполне оценили и уже проникаются. Полное осознание придет через 12-18 месяцев. «Будет долго казаться зловещим им скрип сапогов…» (с)

Итак. Все началось довольно давно. Путин в феврале 2007 сделал западным » партнерам» свое Первое Предложение. » Давайте, сц.ки , жить по- человечески. По — людски. На равных.» Естественно, Великий Запад злобно ухмыльнулся.

… К тому времени был подавлен Кавказский Мятеж и , практически, отстроена Вертикаль Власти. Империя была готова к первому шагу. И она сделала этот шаг.

Начался Великий Поход. … Она, элита, при полном понимании народа, принялась восстанавливать ВПК и Вооруженные Силы не жалея сил и средств. Огромная часть нефтегазовых доходов пошла на колоссальные по объему научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Были реформированы ВС и начато воплощение в жизнь новейших военных технологий — без избыточного PRа.

Re: Дураки радостно скандировали кричалки об » эффективных манагерах — загибшей гражданской авиации — нефтяной игле и об отсутствии плашек на 3/8 -х дюйма». Дуракам было неведомо, что при ограниченных ресурсах надлежит концентрировать усилия на самых важных направлениях… Особо упоротые горестно стенали об отсутствии Идеологии и необходимости усекновения головы Набиуллиной.

Россия, под командой действительно талантливой и работоспособной правящей элиты молча создала Вооруженные Силы, сделавшие бессмысленными мечтишки » партнеров» по планете о военной победе над Россией.

Параллельно шло техническое и технологическое перевооружение. Были построены 42 новеньких нефтехимических предприятия. Без шума и рекламной пыли. Только сегодня потрясенный наплывающим нефтегазовым Кризисом Могучий Запад внезапно обнаружил, что объем продуктов нефтепереработки в России превышает объем экспорта сырой нефти.

Re: «Всепропаллы» русскоязычные «не заметили» этого. Они устойчиво воют о яхтах-замках , «эффективных манагерах» и Набиуллиной…

Мощный Запад устойчиво мчится к пропасти под названием » Зеленая Жопа» с целью сигануть туда. Они сами создали эту легенду — и поверили в неё сами. Вся эта движуха с ветрячками и солнечными панелями может дать в принципе не более 5% от потребного количества энергии — в ближайшие 30 лет… При этом себестоимость этой энергии будет в разы больше стоимости традиционных углеводородных источников.

Англосаксонский мир услышал мерный шаг Империи. И закатился в истерике. Деменциал Байден в Женеве категорически прохрипел, что намерен стереть в порошок и труху экономику России. И услышал дружный одобрительный рев вассалов — «Любо!!!»

Путин 1 марта 2018 года дружелюбно сообщил «партнерам» с глазами ср@щих собак, о принципиально новых, не имеющих аналогов образцах оружия. Которые сотрут с лица Земли страны- агрессоры, прежде, чем их ракеты достигнут России.

Сметливые англосаксы перестали угрожать всякими глобальными обезоруживающими ударами. Они перешли к старой, проверенной временем стратегии Лиддел — Гарта — » Непрямых боевых действий». Типа, возбудить всяких, тупорылых от рождения восточноевропцев на военные наскоки на Россию. И обрушиться с «Санкциями — из- Зада» на несчастную Россию.

Как обычно самоубийственной воинственностью отличились самые ничтожные по жизни восточноевропцы — чехополяки и прочие румыны с проебалтами. Они выразили неукротимое стремление пасть костьми за хозяев -англосаксов.

«Санкции -из — Зада» дали эффект, противоположный ожидаемому. Они хряпнули по олигархам времен ЕБНа. Которые органически вросли в Запад всеми фибрами организмов. Запад их с садистским наслаждением обезжирил. Пока уцелел только Евген Чичваркин. Ему оставили винную лавку. И он пока пьет заграничный шмурдяк.

… Сейчас в России взяли верх достаточно патриотично настроенные бизнесмены- государственники. Это видно отчетливо. Путин в этом процессе удушения компрадоров — Ебн — времен участия не принимал… Россия молча и уверенно восстанавливает гражданское авиастроение — локомотив высокотехнологичной промышленности любой страны. Оно было уничтожено гайдарьем- чубайсьем первым.

Ульяновский авиационно-промышленный комплекс только вершина айсберга. Он в кооперации с сотнями- тысячами предприятий. Металлургия, моторостроение, электроника, производство композитов . специальных станков и оборудования — все не перечислишь. Все это уже работает и набирает обороты. Военная авиация — лучшая в Мире. В кооперации — ракетная техника — тоже лучшая в Мире.

Re: Но воет слаженный хор всяких отпусков , hererov и igogobeleй. О всепропалле, о том, шо надо было начинать лет 15-20-30 назад. Шо не взлетит. Шо не сядет. Шо Ан-2 есть вершина тех. мысли — но загубили… Ручьи радостных слез. И все покрывает скандирование — » эффективные манагеры! эффективные мана…! Эффективные …!» Да козлы смердючие . Эффективные. Не чета вам, выброшенным за борт самой жизнью…

Санкции сделали Россию продовольственной Сверхдержавой. Производство продовольствия повлекло за собой развитие целого шлейфа производств и отраслей. Удобрения, семеноводство, пищевая промышленность, премиксы, биодобавки в корма и т.д.

Re: Но ревут , обливаясь слезьми русскоязычные недоумки по поводу отсутствия семян петрушки и крокодильих яиц… Кража российских денег в западных банках надоумила даже старых союзников США , Саудитов и прочих нефтянников, что дружба с таким нечистым на руку говногегемоном — не самая лучшая идея.

Санкции уверенно крушат экономику ЕС и окрестностей. В Британии готовятся померзнуть -поголодать и снять шкурку с Бориски Джонсона. В Германии бравого Колбаску Шольца к весне немного освежуют за тупость. Нет ни одной страны в этом самом ЕС, где население через годик не призадумается — а вот нахрена нам пребывание в этом диком ЕС под командой заполошных дур Урсулей да дураков Жозепов?

Украина с блеском доказала непревзойденную тупость своих элит. Догавкались до Спецоперации. За три месяца украинцами достигнуты следующие сокрушительные результаты.

— Вторая по силище армия Европы успешно утилизируется дистанционно. Страшные потери в живой силе и технике еще предстоит оценить…

— Укра лишилась всех портов . Захвачены или блокированы. В 2021- через них прошли 152 млн. тонн грузов. На сегодня — 1 (один) млн. тонн…Попытки вывезти зерно автотранспортом закупорили дороги и дали эффект в 20 тыс. тонн на сегодня. В прошлом году было вывезено 20 млн. тонн.

— Промышленность , уцелевшая, доедает складские запасы комплектующих и материалов и готовится крякнуть. Расчетное время по данным Минэкономики Украины — 3-5 месяцев. Никакие деньги Запада не помогут. Нужны нефть, газ, металл, запчасти…

— Посевные площади засеяны в лучшем случае на 50%. О сборе урожая страшно подумать — элеваторы забиты прошлогодним зерном. Селяне пускают под нож скот уже сейчас. Подозревают, что кормить будет нечем. При боевых действиях скот режут все. Так принято.

— Из Украины сбежали за три месяца. около 6 млн. жителей. Это примерно 15%. Они вернутся, преисполненные великой благодарности Западу и своей правящей элите во главе с Зеленским. Их встретят дезертиры и бывшие пленные солдаты ВСУ с горячим желанием начистить рыла сбежавшим от мобилизации на Запад и своим родненьким с Банковой депутанам и прочим арестовичам и Зеленским. Государство в таких нечеловеческих условиях не живет…

Путин предупреждал — встанет вопрос о государственности Украинушки.

Россия располагает компетентной, умной и решительной правящей элитой. Пора бы уже осознать это всем. На вопрос о том, почему Россия не бьет сплоченный Запад в темя с целью ускорить распад, кто-то умный ответил задумчиво — А ты не пробовал бить молотком по куче дерьма?

автор NOTFORME



Последние статьи