Предатели лезут к русской кормушке

Экономика

Предатели из числа так называемых звёзд всё равно лезут к русской кормушке. Но обвинили не самих Манижу и Леонида Агутина, осудивших спецоперацию на Украине. По мнению Михаила Делягина, меры стоит принимать в отношении организаторов, которые продолжают звать их на концерты в Россию.

Депутат Госдумы Михаил Делягин в программе «Царьград. Главное» резко высказался о так называемых звёздах, которые, осудив спецоперацию России на Украине, продолжают лезть к русской кормушке.

Например, певицу Манижу, несмотря на её «пацифистскую» позицию и отъезд во Францию, пригласили выступить на фестивале «Стереолето» в Петербурге. Её шоу, однако, в итоге сорвалось после посыпавшихся жалоб со стороны граждан.

Тем временем музыкант Леонид Агутин, принявший участие в благотворительном онлайн-концерте по сбору средств в пользу Украины U For Ukraine, всё ещё собирается провести свой детский музыкально-образовательный форум в Красной Поляне в первые недели июля.

Парламентарий считает, что ни к Маниже, ни к Агутину, предавшим Россию, не может быть реальных вопросов: «Могут нести что угодно, их право».

Кроме того, формально им нечего предъявить за попытки продолжать зарабатывать в нашей стране, добавил собеседник «Первого русского».

Но люди, которые их пригласили на концерты, после этого больше никого и никуда не должны иметь возможности пригласить, кроме детского утренника в собственной семье. Туда — пожалуйста, но не больше. Почему этого нет? А всё потому, что у нас в основе социально-экономической политики лежит разрушение России,

— резюмировал Делягин.

Источник: издание «ЦарьГрад»



Последние статьи