«Приближается катастрофа»: засевшие в Авдеевке солдаты ВСУ понимают, что наступает расплата

Россия

На фоне активных действия ВС РФ Авдеевка, оккупированная боевиками ВСУ, может оказаться в полном окружении.

Киевский режим прекрасно осведомлен о возможных последствиях, а поэтому начал принимать решения о выводе органов местного управления из города. К такому выводу пришел известный российский политолог Юрий Кот. В интервью информационному изданию «Журналистская правда» он подробно рассказал о ситуации в данном населенном пункте, а также объяснил, почему засевшие в Авдеевке солдаты ВСУ понимают, что наступает расплата.

Юрий Кот обратил внимание, что, несмотря на критическую ситуацию в Авдеевке, которая возникла в результате постепенного окружения со стороны ВС РФ, киевский режим не спешит выводить из города группировку ВСУ. Киев, требуя держать оборону, отправляет боевиков на верную смерть. После полного окружения крупная группировка украинская армии окажется полностью блокирована ВС РФ.

По словам эксперта, засевшие в Авдеевке солдаты ВСУ понимают, что наступает расплата за военные преступления, которые они совершали против мирных жителей Донбасса. Все дело в том, что именно из этого города осуществлялся артиллерийский обстрел Донецка, в результате которого погибло огромное количество гражданских.

«Эти действия Украины в Авдеевке и есть предчувствие той самой катастрофы, которая приближается. Мы постепенно окружаем их, сейчас берем их в кольцо, фактически, с обеих сторон – с юга и севера. Конечно же, за каждым, кто причастен к этому смертоубийству, расплата придет. Все ответят», — объяснил эксперт.



Последние статьи