Путин нанесёт Западу мощнейший экономический удар

Политика

У него очень сильный характер. Допустим, я намного лучше играл в футбол. Но ему проигрывал, потому что он цепкий был, как бульдог. Он меня просто уже доставал. Я три раза отберу мяч, и три раза он у меня обратно его вырвет. Страшно настырный характер, который проявлялся буквально во всем

Пишет автор канала «За 1000 км от Москвы» в Яндекс.Дзен

воспоминания Сергея Ролдугина о своём друге Владимире Путине

Путину не интересно нанести Западу на Украине военное поражение. Для него это словно старшеклассник-гроссмейстер победит в шахматы всех школьников младших классов своей школы.

Путин хочет победить Запад в том, в чём он больше всего силён. А силён Запад, в первую очередь США, экономически.

Ну, почему он хочет ударить экономически?

Нет, не из-за того, что в его правление, когда он отвернул страну от пропасти и поднял на ноги, на Западе послышалось: страна-бензоколонка! Верхняя Вольта с ракетами!

Путина таким поддеть нельзя.

Причина в другом.

Недавно министр финансов США заявила, что Запад не сможет полностью оградить себя от экономических последствий санкций. Но всё же коллективный Запад будет терпеть и продолжать экономически давить на Россию, чтобы лишить её способности вести боевые действия где-либо и когда-либо, и чтобы в дальнейшем Россия больше не могла указывать США что такое хорошо и что такое плохо!

И одним из таких серьёзных пунктов давления на Россию Йеллен считает отказ ЕС от российской нефти до конца этого года.

Что же, Владимир Путин вполне может и сейчас прекратить подачу нефти и газа в недружественные и враждебные страны Запада. Но он этого не сделает, так как всё скажется в первую очередь на уровне жизни большинства простых западных граждан.

Ты забыл, с кем хочешь воевать. Мы, Три Толстяка, сильны и могущественны. Всё принадлежит нам… Мы богаче всех! Самый богатый человек в стране беднее нас в сто раз. За наше золото мы можем купить всё, что хотим

Юрий Олеша, Три толстяка

Главная причина экономического удара заключается в том, что ударять придётся по сильным мира сего. Только так, по своим экономическим последствиям, они смогут прочувствовать реальность текущей геополитической ситуации.

На сей раз их не трое, а семеро. Они небольшого роста, в меру упитанные, седовласые джентльмены в возрасте, одной весьма характерной национальности и их фамилии не на слуху!

Они — международные банкиры.

И Путин встречался с ними однажды — в США, осенью 2000-го.

Экономический удар по ним способен предотвратить и термоядерную войну и дальнейшее давление Запада на Россию.

Нанести поражение одним решающим ударом

весь смысл каратэ

Владимир Путин не сторонник каратэ, а мастер спорта по Дзюдо и чемпион по самбо. Хотя и по каратэ и по тхэквондо у него тоже есть даны, присвоили не глядя!

Согласно философскому принципу айкидо и дзюдо, когда агрессивная энергия Запада перенаправится в их же сторону, то тогда Путин и нанесёт решающий удар. Экономически и всего один раз!

Только нужно выждать этот момент и обязательно попасть по этим сильным мира сего.



Последние статьи