Шутки от гинеколога. Урсула фон дер Ляйен в ударе

Экономика

А кто это у нас такой нарядный?

Фрау Урсула в костюмчике приятной глазу цветовой гамме ( а это может быть только сине-жёлтая гамма — в тон флага Евросоюза), с трибуны синего цвета, с синим бантиком на жёлтом пиджаке, под сине-жёлтым флагом, сама расцвела душой и толкнула пламенную речь.

Фрау реально была воодушевлена!

Посмеиваясь, с ехидными интонациями в голосе «фондер» Ляйен вывела российских военных на чистую воду.

«Российская армия вынимает чипы из посудомоечных машин и холодильников, чтобы починить военное оборудование — у них больше нет полупроводников! Российская промышленность разорвана в клочья!»…..

Опять эти «клочья»! Дались же они вам, господа «цивилизованного» мира! Вы скоро сами будете сдавать всю технику россиянам — она вам будет без надобности. И пойдёт в обмен за вязанку хвороста….

Да и вообще, фрау Урсула — а где же унитазы? Надо было обязательно упомянуть любимое изделие братского народа, как-то обидно, что о нём во всей речи ни словечка, ни намёка. Конечно, в нём нет чипов, но из чувства солидарности-то с лучшей страной мира можно же было хотя бы намекнуть на сей фаянсовый предмет?

…. Один блогер, которого я с упоением смотрю из-за его юмора и оригинальной подачи материала сказал :» Вообще-то смешного тут мало. Это лишний вопрос к Путину и его кадровой политике. Просто уверен, после таких выступлений главы Еврокомиссии должен быть поднят вопрос о правильности занимаемых должностей ОПРЕДЕЛЁННОГО круга лиц. В том числе, Патрушева : как, в такой непростой для России час, допускаются утечки такого секретного характера? Кротов нужно выявлять и наказывать по всей строгости закона, а иначе так все скоро будут знать о тайнах российской армии! ….»

А у «фондер» Ляйен, наверное, и видеодоказательства имеются, как солдатики из городов-миллионников потрошат холодильники и стиральные машины. И вытаскивают из них всё, даже забытые после стирки носки….

А что ж? Не будет же целая глава Еврокомиссии бросать на ветер бездоказательные слова? Посмотрите, какой серьезный Жозеп Боррель? Видно, что верит на слово голубушке Урсуле…. Или, наоборот, думает : какую же ты хр…. чушь несешь, голубушка фондерляйн!….

А вот это я прочитала у одного комментатора ( всё-таки у нас люди с потрясным чувством юмора!):

«Взято на просторах инета : согласно словам Урсулы, русский солдат может играючи разобрать стиралку и утюг, после чего ненавязчиво собрать из них «Кинжал» и парочку «Калибров» ….. Алё, европейцы, а если мы у вас посудомойку или оверлок найдём, представляете, что из них получится?..»

Пишет автор канала «Тысяча и одно мнение» в Яндекс.Дзен



Последние статьи