Украина никогда не сможет простить Россию

В мире

Мне часто говорят о том что России надо по возможности быстрее завершить СВО на Украине.

Что нужно мощными танковыми колоннами, поддерживаемыми ВКС России и массированными ракетными ударами, дойти до Киева, взять его, и поставить в Киеве правительство лояльное к России, которое и сделает всё чтобы уничтожить фашизм на Украине.

Либо присоединить к России всю территорию Украины. Можно конечно сделать и так. И потерять при этом от трехсот до пятисот тысяч российских воинов.

А для России каждый солдат бесценен, каждый погибший или искалеченный боец это трагедия не только для семей погибших, но и для России.

Мне говорят всё это надо сделать быстро, ибо чем больше в украинских семьях будет убитых или искалеченных российской армией украинских вояк, тем труднее украинцам будет простить Россию за этих убитых и искалеченных.

А с какого это перепуга Россия нуждается в прощении украинских жителей и в целом в прощении фашистского государства?

Какой это придурок сказал что Россия и граждане России должны вымаливать прощение у укропов — фашистов? Мы что? Испытываем непреодолимое желание просить прощения у всех подряд врагов России?

Россия проводит на территории Украины очистку мира от фашизма и нацизма.

И совершенно неважно сколько будет утилизировано нацистов — сто тысяч, пятьсот тысяч, либо миллион или два. Фашисты на территории Украины будут уничтожаться до тех пор пока они не закончатся.

Россия не должна повторить ошибку (а ошибку ли?) Хрущёва амнистировавшего бандеровцев в 1959 году ради прекращения партизанской войны оных.

Нацисты на территории Украины должны быть уничтожены полностью. В этом и состоит первый этап СВО.

Путин в своём обращении к украинцам и ВСУ в начале СВО предложил украинскому народу и ВСУ вместе с Россией уничтожить нацизм на Украине. Дал Украине и народу Украины шанс закончить СВО «малой кровью». Ни ВСУ, ни народ Украины не воспользовались этим шансом.

Что ж, выбор сделан, Украина и украинцы выбрали смерть, будучи уверенные в том что «весь мир с ними», и при прямой поддержке Европы и США они быстро разгромят армию России и дойдут до Москвы.

Ходит много версий когда Путин завершит СВО, какой частью территории Украины он ограничится, заберёт ли всю Украину, или только территорию Новороссии?

Хочу сказать — Украина не цель СВО, а всего лишь средство утилизации нацистов не только Украины, а и всего мира.

Средство и место утилизации западного оружия столь щедро поставляемого Украине и Европой и Америкой.

А когда закончится СВО Путин сказал определённо и предельно точно. СВО закончится тогда когда НАТО откатится на границы 1997 года.

Потребуется демилитаризировать и денацифицировать Прибалтику, это будет сделано. Потребуется демилитаризировать и денацифицировать Польшу, это будет сделано.

PS. Комментарий: Не надо было бомбить Донбасс, запрещать разговаривать на русском языке и кричать москаляку на гиляку. Решили уйти в лагерь врага, так уходите спокойно. Не надо гадить под крыльцо. С чем пришли при Богдане Хмельницком, с тем и уходите. Господь вам в помощь.



Последние статьи