Владелец Феррари разбил ее спустя час после приобретения и купил Bugatti Chiron.

В мире

Владимир Будрик — основатель инвестиционного фонда и создатель первой в мире криптовалюты с фундаментальной стоимостью, майнинг которой осуществляется на экологически чистой, “Зеленой” энергии, находясь в Дубае, разбил спустя час после приобретенный им автомобиль марки Ferrari 488 заказной модификации. Ориентировочная стоимость данного автомобиля составляла около 450 000$.

Спустя несколько часов на своей станице в инстограм: https://www.instagram.com/budrigantrade/ Гуру финансовых рынков Владимир Будрик заявил о покупке им автомобиля марки Bugatti Chiron с маркировкой 10. Это 10 по очередности автомобиль выпущенный компании Bugatti.

Мы связались с автохаусом, где предположительно находился данный автомобиль, нам подтвердили, что данный автомобиль уже продан компании Budrigan Ltd ( группе компании куда входит https://budrigantrade.com ) но его стоимость раскрывать отказались. Можно догадаться, что стоимость подобного авто может легко превышать 5 000 000 долларов США.

5 000 000 долларов США

Продержится Bugatti Chiron более часа под управлением финансиста Будрика Владимира покажет лишь время.
Примечательно, что инвестиционный фонд https://budrigantrade.com предлагает своим клиентам доход до 100% годовых, и помогает заработать клиентам c низким достатком, в отличие от других инвестиционных фондов, где не обслуживают клиентов с депозитом менее 1 000 000$. Компания принимает инвестиций от 100$, весь сервис онлайн и автоматизирован, для размещения инвестиций не требуется вмешательство сотрудников компании и верификации. Услуги предоставляются для всех граждан с любых стран с соблюдением полной конфиденциальности пользователя.

Что касается криптовалюты, компания продает свою криптовалюту сейчас по 100$ за один Budrigancoin и купить ее может уже каждый онлайн : https://ru.budrigantrade.com/kripto-valjuta-budrigan/ Как заявляет сам создатель криптовалюты Будрик Владимир, это будет самая дорогая криптовалюты в мире, стоимость которой достигнет более одного миллиона долларов за два года. Основания для такого роста действительна есть.
Это первая в мире криптовалюта, которая имеет фундаментальную стоимость, а майнинг осуществятся на экологически чистой “зеленой энергии”, чем не могут похвастаться другие криптовалюты. Как заявил сам создатель Budrigancoin на своем канале You Tube : https://www.youtube.com/watch?v=VnMFFNrs3IQ&t=21s штаб квартира компании по майнингу криптовалюты находится в Дубае, где всегда солнечная погода.
По популярности криптовалюта Budrigancoin уже обошла биткоин в Арабских странах, где главными инвесторами являются Арабские шейхи.
Не исключено, что Владимира Будрика будут сравнивать с создателем электро-автомобилей Tesla Илонам Маском, который предлагает миру нестандартный продукты не имеющий аналогов в мире созданные на экологически чистой “зеленой” энергии.



Последние статьи