«Что тут роскошного?»: петербуржцы не оценили благоустройство Балтийского бульвара

Политика

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга сообщил об окончании работ по обустройству территории Балтийского бульвара в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Петербуржцы остались недовольны воплощением проекта, указав на недочеты. 

 

«По кромке Балтийского моря пролег живописный маршрут где отдыхающие могут погулять, поиграть с детьми, позагорать, полюбоваться невероятными красотами залива», — сообщает Комблаг.

 

Петербуржцы в комментариях под постом раскритиковали представителей администрации губернатора Александра Беглова за результат благоустройства. Горожане обратили внимание на грубо выполненные элементы детских игровых площадок и похожие на «виселицы» качели. По мнению местных жителей, результат критично отличается от изначального проекта. Они расстроились из-за того, что большую часть территории покрывает асфальт и практически отсутствуют зеленые насаждения. 

Недавно подобная ситуация произошла с «благоустройством» территории у станции метрополитена «Проспект Просвещения». Местные жители подвергли критике Смольный за отличие между проектом и его воплощением.



Последние статьи