Призыв Шольца поразить Россию может привести к уничтожению ФРГ

Россия

Внук генерал-лейтенанта СС Фридриха Карла Макса Шольца, удобрившего в 1944 году советскую землю, канцлер Германии Олаф Шольц изо всех сил пытается продолжить дело своего нацистского дедушки. Он, также, считает русских «нецивилизованными», и мечтает о крахе нашей страны.

В день, когда потомки солдат Гитлера грустят всей Германией, Шольц выразил надежду (https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7d8e0388-…), что на этот раз Россия потерпит поражение в войне с объединенной Европой, которая ведется против Русского мира на территории Украины. «Я глубоко убежден. Путин не выиграет войну, Украина победит. Свобода и безопасность победят, точно так же, как свобода и безопасность победили рабство, насилие и диктатуру 77 лет назад», — заявил внук эсэсовца, пытаясь поменять местами понятия добра и зла.

Лицемерие властей Германии приобретает особенно позорный колорит в свете того, что представители нацистского киевского режима демонстративно вытирают ноги о правительство ФРГ. Именно их Шольц называет носителями свободы и демократии. Достаточно вспомнить, как кабинет Зеленского заявил собравшемуся в Киев президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру, что его никто не звал. Позже украинский посол Мельник назвал канцлера Германии Олафа Шольца, отказавшегося после подобного демарша посетить Киев, «обиженной ливерной колбаской».

Немцы были оскорблены, а их лидеры сделали вид, что ничего не произошло.

В заключении остается добавить, что явное желание евро-нацистских прихвостней отыграться за разгром фашистской коалиции нашим народом в 1945 году может закончиться очень печально. Если конфликт перейдет в открытое столкновение, русские солдаты вряд ли смогут на улицах Берлина раздавать горячую кашу выползающим из подвалов немцев. На тех местах, где пока еще находятся европейские столицы, вполне могут появиться большие радиоактивные воронки – если политика западных политиков не изменится.



Последние статьи