Знаки. Речь Лиз Трасс прервалась во время слов о Путине

В мире

Предвыборная речь главы МИД Британии Трасс прервалась во время слов о Путине

Прямой эфир с выступлением министра иностранных дел Великобритании прервался из-за упавшего в студии предмета. Трансляция велась на канале Talk.tv.

В ходе дебатов на пост главы Консервативной партии и премьер-министра королевства Трасс говорила о президенте России Владимире Путине. В этот момент за кадром послышался грохот. Трасс замешкалась, в испуге поднесла руки ко рту, а потом нерешительно вышла из кадра. После этого появилась заставка шоу.

Позднее организаторы объяснили, что «возникла проблема медицинского характера», а кандидаты в порядке.

Дебаты кандидатов в премьеры Британии остановили из-за обморока у ведущей МакКанн

Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь Трасс

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала прерванную во время дебатов речь министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Об этом она написала в своем Telegram.

Как заявила Захарова, утром она с коллегой обсуждала «чудовищный бред о России», который говорят кандидаты на пост премьер-министра Великобритании. «Спорили о том, новаторство это или английская традиция. И вот на тебе — ведущая этого жуткого действа упала в обморок после очередной умопомрачительной глупости Лиз Трасс. Лучшей кульминации не мог придумать ни один режиссер», — заключила она.



Последние статьи